Articles

Специальная миссия – спасать живых и умерших


 

Gwiazdy mówią, сентябрь 2001  

 

Постепенно она осознала, что помогать людям и заблудшим душам – это её призвание и долг. И так, из бизнес-леди, которая ездила автомобилем высокого класса между Гданьском и домом на озёрах в Пшивидзе, она превратилась в целительницу душ, тел и домов… Никто не может обвинить её в том, что она делает это ради денег или славы.

Несмотря на её финансовое состояние, её жизнь не была усыпана розами. В какой-то момент она поняла, что не может сконцентрироваться на своих переживаниях и страданиях, но должна нести помощь тем, кто в ней нуждается, ибо для этого она родилась.

Сегодня она знает, что принесла свои знания и навыки из предыдущих воплощений.

Она ясно это осознала, когда с двумя приятелями  оказалась в старой церкви. У каждого из них было собственное видение, которое совпадало с видениями других. Они поняли, что встречались во многих воплощениях, и теперь им тоже есть чем заняться вместе и нельзя держать этого знания при себе.

- Я знаю, что у меня надежная защита и духовная опека,- говорит госпожа Ванда. – Поэтому я занимаюсь даже, казалось бы, безнадёжными делами. Конечно, я сначала проверяю своими методами, правда ли я могу помочь, или должна выслать этого человека к другому врачу или к врачу. Наш разговор прерывается телефонным звонком. Целитель аккуратно записывает в толстой тетради имя и фамилию человека, которому нужно помочь. Спрашивает имена родителей, точный адрес, дату рождения.

Потом говорит:

- Подождите, я посмотрю, действительно ли я могу помочь…

Через секунду:

- Да, в Вашей квартире действительно есть дух. Я очищу. Умер ли кто-нибудь недавно  в семье? Прошу сказать имя, фамилию, родство…

После короткой паузы уже может ответить:

- Нет, это не он. Этот уже находится в зоне, куда должен был быть отправлен после смерти. Я прошу подумать, кто это мог быть.

Внезапно спрашивает:

- А после того как Вы переехали в эту квартиру? Ведь это там кто-то покончил жизнь самоубийством!

 

Душа предыдущего жильца до сих пор в этой квартире

Он не ушел, потому что боится наказания зато, что он покусился на собственную жизнь... Не волнуйтесь, я очищу квартиру, а его отправлю к свету.

Еще один телефонный звонок. Из Австралии. Госпожа Ванда включает режим громкости, чтобы мне не приходилось угадывать содержание разговора. – Вы помогли моей двоюродной сестре из Нью-Йорка. Освободили его от депрессии и алкоголя. Я прошу о помощи для моего сына. Ему 18 лет, он очень талантлив. Уже как три месяца, после того как он расстался со своей девушкой, он впал в некоторое отупение, начались страхи. Это духи или психическая болезнь?

- Прошу мне назвать точную дату его рождения.

Момент концентрации и целитель говорит, что это ни то ни другое. Парень был на вечеринке. Конечно, выпил там немного, чтобы придать себе смелости, но потом съел какой-то салат из морепродуктов. Было отравление ядом. Вам нужно сделать анализ крови и печени, чтобы узнать какие бактерии поселились в организме. Она может поддержать его энергией на расстоянии, но медикаментозное лечение обязательно в этом случае.

На другой стороне телефона слышно вздох облегчения и слова благодарности.

Госпожа Ванда включает автоответчик и предлагает прогуляться к озеру, чтобы мы могли спокойно поговорить. Она кидает в сумку несколько толстых блокнотов.

- Это мой архив – объясняет.

На пирсе, который врезается в озеро большим треугольником, мы выбираем боковую скамейку. Отсюда по-прежнему видно зелёную стену леса, играющую рыбу и солнце, погружающееся в воду.

- Здесь я рисую, здесь восстанавливаюсь и привожу сюда своих клиентов, которые утрачивают смысл жизни – говорит терапевт.

Я узнала, что когда она помогла сыну соседки вылечиться от наркомании, то с похожей просьбой обратилась к ней знакомая, живущая в Германии. Потом приехал к ней друг этой знакомой.

Он приехал специально из Гамбурга, уселся напротив целительницы с ироничным лицом и сказал агрессивно: 

 

У меня в теле такой маленький алкашик. И что? Может Вы справитесь с ним?

- Может Вы вытащите его из моего тела? Ели Вы так сильны, то прошу попробовать!

Она взяла от него все требующиеся данные, при нём проверила, действительно ли это работа «духа-пришельца» и объявила, что будет работать с ним удалённо.

- А почему не непосредственно? Воскликнул клиент.

- Потому что у меня такой метод работы и правила техники безопасности – ответила она спокойно.

Через некоторое время посыльный принёс ей огромный букет цветов и оговорённую оплату. Это был знак, что удалось, о чём она хорошо знала, но была рада, что её подопечный написал письмо, в котором сообщал:

«Теперь я могу выпить стопку и мне не обязательно тянуться за следующей. До того, как я Вас встретил, я был ужасом для моей семьи. Я облажался на каждой вечеринке, потому что напивался до потери сознания и чаще всего я разрушал квартиру или ресторан, в котором была вечеринка. Сейчас это в прошлом. Спасибо».

- К этому мужчине приклеился дух предыдущего хозяина автомастерской. Мужчина погиб в результате злоупотребления алкоголем. Когда я сообщила духу, что его тело уже как год лежит в гробу, а он мешает жить и работать человеку, который купил его СТО, он очень легко отцепился и последовал выше.

Много нервных расстройств, бессонниц, депрессий, страхов или зависимостей вызваны блуждающими духами, которые не знают, что их тело уже мертво.

 

Опухоли или новообразования также часто являются «средой обитания» чужих духов.

Когда эти сущности удаляются из организма, опухоль высыхает и отпадает.

- То же самое и с психическими заболеваниями. В конце концов, даже психиатры используют термин «синдром множественной личности» или «раздвоение личности». Многие случаи шизофрении или паранойи связаны  одержимостью, то есть присвоением нашего тела другой духовной сущностью – объясняет мне целительница. – То, что я делаю, это очищение человека от чужих сущностей. Когда, однако, возникает необходимость, я помогаю больным справиться физическими недугами. Мне удалось вытащить знакомую из ракового заболевания прямой кишки, благодаря чему она избежала операции и искусственного заднего прохода.  Я помогала в таких, казалось бы, банальных случаях, как пневмония или инфаркт. Но всё больше людей со всего мира звонят и просят о помощи для своих родственников, страдающих от видений, страхов, депрессий, зависимостей, психозов.

Я работаю удалённо, а результаты моей работы записываю в эти тетради. Я работаю со своими клиентами столько, сколько нужно. Иногда бывает достаточно недели, но бывало, что мне приходилось работать 8 месяцев, чтобы прогнать духа, который то и дело возвращался. Точно так е я очищаю дома и квартиры с духами.

Hanna Nowakowska

 

 Статья на сайте Gwiazdy Mówią