Articles

Исцеление эмоционального страдания, когда другие методы терпят неудачу


 

Truly Alive Magazine, Соединённые Штаты Америки, июль / август 2018

 

Исцеление эмоционального страдания, когда другие методы терпят неудачу

 

Существует много причин, почему душа после смерти не переходит на другую сторону. Я могу утверждать, опираясь на десятки тысяч случаев, с которыми столкнулась в течение 45 лет работы, что большинство людей не осознают, что умерли. Момент смерти очень быстрый и физически вокруг мало что изменяется. Я подробно описываю это в своей первой книге «Одержимые духами – Экзорцизмы в 21 веке». Проще говоря, физическое тело смертельно больного  человека умирает, но его душа может решить, что он выздоровел и вовсе не умер. Иногда смерть наступает неожиданно и становится шоком не только для членов семьи, но и для души умершего; таким образом, она неподготовлена к тому, чтобы перейти на другую сторону. 

 

Как это влияет на нас, ещё живых?

 

Большинство душ не может перезарядиться энергией, поэтому они забирают её, либо крадут у живых. Когда такая душа умершего человека черпает небольшое количество энергии от живого человека, он может этого даже не заметить. Если, однако, умерший постоянно присоединяется  к живому, возникают серьёзные проблемы. Неожиданно кто-нибудь (ребенок или взрослый), кто до сих пор был полностью здоров и счастлив, становится больным. Начинается от сильных головных болей, болей  желудка или постоянной усталости. Эти симптомы обычно со временем становятся легче, но полностью не исчезают, а к ним добавляются новые.

 

Душа умершего, соединённая с живым человеком, влияет не только на его физическое состояние, а также и на эмоциональное. Люди, находящиеся под таким влиянием, начинают терять радость жизни, попадают в депрессию, состояния беспокойства, апатию. Они равным образом испытывают проблемы в отношениях, потому что энергия духа отталкивает всех, кто хочет к ним приблизиться. Эта ситуация может создать чувство одиночества и изоляции. Многие люди начинают тогда искать медицинской  помощи, но врачи не могут найти причину их страданий. Иные обращаются к  психотропным препаратам, но они так же не облегчают эмоциональную боль. Часть людей становится чрезмерно раздражительными, их легко разозлить. Бывает, что они начинают злоупотреблять наркотиками или алкоголем, их мучают навязчивые мысли, даже те - о самоубийстве. Во многих случаях я обнаруживаю, что у человека, охваченного суицидальными мыслями, есть проблема с душой, которая к нему подсоединилась и побуждает его покончить с собой. Дух знает, что смерти в конце не существует, поэтому он не видит самоубийства в высшей категории. Для него оно означает освобождение от тела, в котором он чувствует себя очень плохо.


На чём основана моя работа: я была благословлена возможностью помогать другим людям. Я работаю в основном на расстоянии. Я часто слышу от клиентов, что являюсь их последней надеждой, потому что они уже пытались проконсультироваться у врачей, психотерапевтов и психиатров. Когда я освобождаю подсоединившихся к ним духов, они говорят, что чувствуют себя так, как будто кто-то снял с них тяжёлые цепи. У других впечатление, что я забрала у них багаж, который они носили с собой годами. Они чувствуют себя более лёгкими, спокойными, счастливыми, обретают большую мотивацию к жизни, энергию и ясность ума.


Подсоединение духов к живым людям это частое явление и может случиться с каждым. У меня есть простой метод диагностики, который позволяет мне определить, действительно ли болезни вызваны духами. Моя цель – помочь как можно большему количеству людей.

 

Oригинальная статья на английском языке тут