Articles

Как Ванда Пронтницка удивительным способом меняет человеческую жизнь



Good Life, США, апрель 2016

 

Моя жизнь не всегда была наполнена позитивными моментами. Сколько я себя помню, дома не хватало любви и тепла. Моя мама всегда боролась с депрессией и часто мной занимались совершенно незнакомые чужие люди. Будучи маленькой девочкой, я не могла понять, почему моя мама всегда грустная, неухоженная, почему у неё нет сил, чтобы водить меня в школу. В конце моего школьного обучения мама начала принимать психотропные лекарства, которые смешивала с алкоголем. Не помогала терапия, беседы и мольбы. Я решила начать обучение далеко от дома, потому что боялась, что сойду с ума, если останусь. 

Я закончила институт с отличием, и, за несколько дней до выпуска мне предложили хорошо оплачиваемую работу, в финансовой компании. Два года спустя я встретила мужа. Я не знаю точно, когда я начала себя плохо чувствовать, но это постепенно стало контролировать мою жизнь. Вначале я была постоянно уставшей, даже несмотря на то, что каждую ночь спала 8-9 часов. Потом появились ужасные мигрени и боли в животе. Я начала терять интерес к вещам, которыми раньше любила заниматься. Теперь мы с мужем всё чаще спорили о мелочах, и иногда мне казалось, что я взорвусь во время этих споров. Хуже всего была постоянная боль в животе  и состояние иррациональной тревоги. Муж уговорил меня пойти к психологу и психиатру. Мне прописали антидепрессанты и успокаивающие лекарства. Я пробовала разные методы лечения в течение двух лет и принимала всевозможные препараты, но мне ничего не помогало.

Однажды я увидела интервью с Вандой Пронтницкой. Она говорила с людьми, страдающими от похожих симптомов. Она утверждала, что они могут быть вызваны душами, которые не перешли через порог смерти и присоединились к живому человеку. Она вдобавок сказала, что за несколько десятилетий помогла десяткам тысяч человек со всего мира. Несколько её клиентов отвечали на вопросы в этой программе. Госпожа Ванда вспоминала, что работает на расстоянии и не требует прямого контакта с клиентом. Ей было достаточно личных данных, имени, фамилии, адреса и даты рождения, чтобы найти человека и изгнать духов, которые привязались к этому человеку.

Я решила позвонить в офис Ванды Пронтницкой, потому что отчаянно нуждалась в помощи. Я также хотела спасти свой распадающийся брак.  Я сообщила ассистенту свои данные, чтобы госпожа Ванда могла проверить, привязались ли ко мне какие-нибудь души. Я также предоставила подробную информацию о моей матери, которая много лет боролась с проблемами. Когда я получила подтверждение, что и к моей матери и ко мне присоединились души, я попросила, чтобы нам провели так называемое очищение.

Во время продолжающегося три месяца очищения госпожа Ванда отводила духов от живого человека. Через месяц я заметила, что стала намного спокойнее, а чувство грусти стало слабее. Через два месяца я чувствовала себя так, как будто с меня сняли тяжкое бремя, и моё настроение значительно улучшилось. А что происходило с моей мамой? Через два месяца она приехала ко мне без предупреждения. Сначала я не узнала женщину, стоящую передо мной. Она выглядела на 15 лет моложе, была красиво одета и тепло мне улыбалась. Тогда я поняла, как сильно она страдала все эти годы, не имея возможности заботиться обо мне. Любовь наполнила меня и я, наконец, смогла её простить. Сегодня мы вместе восполняем потерянное время, и каждый день чувствуем благодарность за помощь, которую мы получили от Ванды Пронтницкой.