Articles

Могут ли твои проблемы быть вызваны духами?



Natural Awakenings, Нью Йорк, март 2016

 

Кто эти люди, которые обращаются к Вам за помощью, и как часто Вы сталкиваетесь с одержимостью?

Мои клиенты это представители самых разных профессий – от домохозяек, рабочих, студентов,  до учёных, профессоров, юристов, политиков и знаменитостей. Меня просят о помощи священники и монахини, хотя может показаться, что у них профессиональная помощь на расстоянии вытянутой руки. Все мои клиенты чувствуют себя несчастливыми, потерянными и лишенными надежды на будущее. Они многократно подчёркивают, что я их единственная надежда, что они пробовали уже буквально всё. Врачи, лекарства, психиатрическая и психологическая помощь – это всё оказывалось неэффективным. Ни традиционная, ни нетрадиционная медицина не принесли им пользы. Они часто убеждены, что то, что с ними происходит, не случается ни с кем другим. Они спрашивают себя, в чем причина их страданий. Некоторые статистические данные говорят, что один из двенадцати человек одержим, другие утверждают, что случаев одержимости намного больше.

Ваша профессия в основном известна по фильмам ужасов. Какие самые распространённые заблуждения о том, что Вы делаете?

С одной стороны СМИ заслуживают похвалы, потому что обратили внимание на проблему духов. До этого люди не имели понятия, что такое одержимость. Однако с другой стороны  средства массовой информации  представляют проблему радикально, что наносит большой вред одержимым. Это вызывает большой страх вокруг этой темы. Люди думают, что одержимый воет и бросается на стены, поэтому не обращаются к кому-то вроде меня. Между тем, чаще всего освобождение от духов им помогает. Я удаляю духов, работая удалённо, так что, ни человек, ни дух не знают, когда это произойдет и весь процесс проходит очень спокойно.

Как можно определить то, что  кем-то овладел дух?

Это постоянные головные боли, боли в животе, хроническая усталость, тяжесть, дезориентация, апатия, депрессия, гонка мыслей, тревожность,  резкая смена настроений, бессонница, паранойя, дискомфорт, чувство беспомощности, интенсивная эмоциональная боль, отсутствие контроля над эмоциями, суицидальные мысли, отчуждение, зависимости и финансовые проблемы. Когда дух будет изгнан, эти признаки исчезают вместе с ним.