Articles

Понять злость и её вредные воздействия



Common Ground, Сан Франциско, апрель 2017

 

Гнев может быть очень разрушительным. Не только для тех, на кого он направлен, но и для тех, кто гневается. Ванда Пронтницка, независимая исследовательница и автор книг, учит, что гнев может быть первопричиной болезней, расстройств умственной природы и присоединения духов.

Ванда Пронтницка – особенно талантливый терапевт, потому что она в состоянии распознать, не прикрепились ли к человеку духи – души умерших людей. Она также может изгнать такого духа на расстоянии. Вселение духов это удивительно частое явление и имеет мало общего с  фильмами ужасов, которые мы можем увидеть в кинотеатре.

В своём бестселлере «Одержимые духами – Экзорцизмы в XXI веке», госпожа Пронтницка объясняет, что если к вам подсоединился дух, то вы можете страдать от состояний тревоги, депрессии, глубокой эмоциональной боли, недостатка энергии, хронических физических болезней, тяжелого заболевания или расстройства психической природы. Духи могут быть причиной недостатка гармонии в доме, трудностей в отношениях и необъяснимых проблем со здоровьем, перед которыми врачи бессильны. Связь с духом это наименее известная, а при этом наиболее спорная, непонятная и игнорируемая форма эмоционального, ментального, энергетического и духовного расстройства.  Большинство людей, страдающих от присоединения к ним духа, считают, что всё, что происходит  ними, не происходило ни с кем другим, и не хотят об этом говорить из боязни, что их примут за психически больных. 

Так как же духи присоединяются к человеку? Одна из причин, которые Ванда Пронтницка упоминает в своей книге «Одержимые духами», - это гнев, эмоция «низкого энергетического  уровня», которая открывает что-то вроде энергетических дверей, через которые может войти дух. Духи часто прикрепляются к людям, которым недостаёт энергии, или которые лишены энергии или находятся в неосознанном состоянии, имеют проблемы со сном, перегружены работой, находятся под действием алкоголя или наркотиков, в состоянии полной анестезии и т.д. Когда духи входят в энергетическое поле человека, они усугубляют симптомы.

Об этом легко говорить, но справиться с ними намного труднее. Я прошёл очищение у госпожи Пронтницкой и убедился, что беспокойство, депрессия и эмоциональные всплески, с которыми я боролся в течение многих лет, ушли.

Существует высокая вероятность, что агрессивное поведение на самом деле  исходит от прикреплённого духа – это касается случаев супружеского насилия в семьях, перепадов настроения и приступов алкогольной ярости. Чаще всего люди не хотят плохо обращаться со своими родственниками, и уж, конечно, совершать насилие в их отношении, но дух говорит им так себя вести. Большинство людей не имеют понятия, что к ним что-то подключилось. Поэтому всегда стоит проверить, не вызваны ли негативные симптомы присутствием духов. Если это произошло, никакое лечение и никакие фармакологические препараты не помогут.