Articles

Работа с зависимостями под руководством и с самоконтролем


 

Celebrity News Magazine, Лос-Анджелес, март 2015

Алкоголь и наркотики в мире развлечений повсюду. На первый взгляд, вечеринки и банкеты с большим количеством дорогих напитков кажутся привлекательными. Помимо этого деньги и слава, какие предлагает эта отрасль, заставляют людей терять правильную перспективу. Однако   единственная ли это причина?

Майкл был любимцем Голливуда. Однако вскоре после того, когда он стал известным, появились проблемы. Он стал зависимым от наркотиков и  попал в плохую компанию. Что еще хуже, он начал также воровать, хотя в целом не должен был! Помимо того, что он никогда не был примерным мальчиком, зрители его обожали. Фаны прощали ему излишние выходки, хотя он непрерывно ввязывался в драки, злоупотреблял алкоголем, брал наркотики и изменял своим партнёршам. Несколько раз он пробовал пройти реабилитацию, но часто приходил на съемочную площадку пьяным или под кайфом, и даже дрался с режиссерами и другими актёрами. Он попал в серьёзные неприятности, когда был арестован за порчу гостиничного номера. Конечно, он сразу озвучил полиции, что это не его вина, потому что он ничего не помнит.  Постоянные скандалы, однако,  заблокировали его дальнейшую карьеру.

Когда он остался один, Майкл полностью сломался. Он не умел быть собой. Он долгое время жил под маской, которую надевал перед миром. Он не любил себя, и ему не нравилось то, что он сделал со своей жизнью. Несколько раз он пробовал покончить жизнь самоубийством. И хотя он провел много сеансов терапии, изменений в лучшую сторону не было. Казалось, что никто не может ему помочь. Семья и друзья очень старались, но Майкл не принимал их поддержку. Они беспомощно смотрели, как он постепенно опускался на дно. Он превратился в психические и ментальные останки. Часто, вместо того, чтобы оставаться дома, он бродил по улицам, и, в конце концов, остался там жить. Он спал там, где попало, и ел то, что находил в мусорных баках или доставал от людей. Он был грязный и вонял.

В этом прискорбном состоянии он наткнулся на свою давнюю подругу Сьюзен, которую когда-то бросил ради другой женщины. Они были вместе, когда Майкл был на пике своей карьеры. Сьюзен не могла понять, как за такое короткое время этот красивый, богатый, самоуверенный мужчина превратился в нищего. Сьюзен приехала в Лос-Анджелес из Польши и помнила, что на её родине живёт известная целительница и  экзорцистка Ванда Пронтницка, которая помогает людям на расстоянии.

Она зашла на сайт г-жи Пронтницкой и обнаружила, что многие люди страдают так, как Майкл, и что было наиважнейшее, что им можно помочь. На следующий день она связалась с офисом Ванды Пронтницкой. Вскоре после этого помощник г-жи Пронтницкой сообщил ей, что Майкл находится под влиянием множества сильных духов (душ людей, которые умерли, но не перешли через порог смерти), которые негативно влияют на его поведение. Сьюзен немедленно попросила о процессе очищения и оплатила его, чтобы изгнать духов, присоединившихся к Майклу.

Через неделю Майкл вернулся домой, как будто ничего и не было. Принял душ, переоделся и начал навещать старых знакомых, из жизни которых он давно исчез. Майкл не знал, что Ванда Пронтницка спасла ему жизнь. Наверное, он бы никогда не понял, если бы не упорство, с каким духи возвращались к нему. Когда это случалось, Майкл снова становился зависимым и возвращался на улицу. Единственным выходом было повторять процесс очищения. Наконец, Сьюзен объяснила Майклу, в чём настоящая причина его проблем и кто его исцелил.

В тот час он занялся терапией. Ванда Пронтницка научила его что нужно делать, чтобы уже не привлекать духов обратно. Самым большим испытанием для него был дух его школьного друга, который при жизни был зависим от наркотиков и умер в больших мучениях. Майкл чувствовал себя виноватым и очень расстроенным его утратой, чем постоянно притягивал своего покойного друга. В течение многих лет Майкл не мог простить себя за то, что не помог своему другу обороть зависимость, унесшую его жизнь. По иронии судьбы, отчаявшись, он не видел, что идёт по тому же самому пути. Когда он это понял и простил себя, духи покинули его без боя и больше не вернулись. Наконец - то Майкл был свободен. Ему пришлось ждать новой роли много месяцев, но он снова стал преуспевать в профессии.